一、项目基本情况
采购项目编号:0773-2141GNJLHWJT0610
采购项目名称:长春工程学院沥青路面结构层组合设计及沥青混合料配合比设计平台建设项目
二、项目废标的原因
经过谈判小组对四家供应商的审核,其中吉林省深腾网络科技有限公司未按谈判文件要求提供营业执照原件、吉林省韵朗信息技术有限公司未按谈判文件要求提供社保证明原件,审查不合格,合格供应商不足三家,本项目废标。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
采 购 人:长春工程学院
地址:吉林省长春市宽平大路395号
联 系 人:张黎黎
联系方式:0431-80578261
2.采购代理机构信息
采购代理机构:中金招标有限责任公司
采购代理机构地址:长春市净月区生态大街3682号伟峰东樾11号楼2303室(生态大街与天工路交汇)
采购代理机构联系人:任思澎、王丽艳
联系电话:0431-81150785
3.项目联系方式
项目联系人:任思澎、王丽艳
电话:0431-81150785
传真:0431-81150785